Онлайн- образовательное событие регионального масштаба

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» проводит семинар ««Повышение качества образования в ОО: выбор оптимальных педагогических технологий для преодоления предметных и метапредметных дефицитов обучающихся», который состоится на базе МКОУ «Баженовская СОШ» 11 декабря 2020 года в дистанционном формате.

К участию в семинаре приглашаются: руководители, заместители руководителей, педагогические работники общеобразовательных организаций - пилотных площадок  ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» по реализации мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов».

Программа семинара

Дата проведения:    11.12.2020

Время проведения: 13.00 – 17.00

Форма проведения: онлайн-мероприятие

Участники: руководящие и педагогические работники школ – пилотных площадок, школ – базовых площадок.

Модератор:

Токмянина С.В., зав. кафедрой общественно-научных дисциплин ГАОУ ДПО СО «ИРО», к.и.н.

Цель: представить опыт реализации программы повышения качества образования МКОУ «Баженовская СОШ».

Задачи:

- проанализировать результаты работы МКОУ «Баженовская СОШ» по повышению качества образования;

- представить педагогические технологии, применяемые педагогами МКОУ «Баженовская СОШ» для преодоления предметных и метапредметных дефицитов обучающихся.

Регламент работы

Этапы работы

Модератор

1.