Материалы для ДО в ОУ

Уважаемые родители!

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV, в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" от 01.02.2022 №37-УГ  учащиеся 1,9,10,11 классов продолжают обучение в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемических мер, а обучающиеся 2-8 классов переводятся на дистанционный режим обучения.

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации дистанционного обучения детей в МКОУ Баженовская СОШ  - 8(34362)34438,   89527364067, 89089279616.

Положение об электронном обучении и использовании ДОТ при реализации ОП в МКОУ Баженовская СОШ.

Уважаемые участники образовательных отношений! Мы понимаем, что данный вариант обучения

потребует от вас самоорганизации, терпения и заметных волевых усилий, чтобы усвоить

предоставленный материал.

Особо хочется обратиться к учащимся 9-х и 11-х классов.

Дорогие ребята! Надеемся, что совместными усилиями мы преодолеем возникшие трудности и

подготовимся к Государственной итоговой аттестации 2021 года.

Желаем всем удачи. Берегите себя и своих близких!